Spielplan 2017-2018 - U. S. Virtus Badolato

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Spielplan 2017-2018

Agenda > Spielplan
August

24.08.2017
FC Greifensee 2 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153536
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Uhr 20:00
2 : 2 - Verlauf - Aufstellung

27.08.2017
FC Gossau 3 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153534
Im Riet, Gossau - Platz 1
Uhr 11:00
0 : 4 - Verlauf - Aufstellung

27.08.2017
FC Uster - US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168532
Buchholz, Uster - Platz 1
Uhr 12:00
7 : 1 - Verlauf - Aufstellung
September

03.09.2017
US Virtus Badolato - FC Gossau
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168536
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Uhr 12:45
0 : 1 - Verlauf - Aufstellung

20.09.2017
US Virtus Badolato 1 - FC Uster
2 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153527
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 20:00
0 : 3 - Verlauf - Aufstellung

24.09.2017
US Virtus Badolato - FC Wald
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168545
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Uhr 12:45
3 : 4 - Verlauf - Aufstellung

Ottobre

01.10.2017
US Virtus Badolato 1 - FC Oetwil am See 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153555
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00
2 : 0 - Verlauf - Aufstellung

01.10.2017
FC Egg - US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168554
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Uhr 12:15
3 : 3 - Verlauf - Aufstellung

08.10.2017
FC Mönchaltorf 1 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153556
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Uhr 14:00
3 : 1 - Verlauf - Aufstellung

15.10.2017
US Virtus Badolato 1 - FC Volketswil 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153564
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00
3 : 0 - Verlauf - Aufstellung

15.10.2017
US Virtus Badolato - FC Rüti
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168564
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Uhr 12:15
1 : 3 - Verlauf - Aufstellung

22.10.2017
FC Pfäffikon 3 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153567
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Uhr 11:00
1 : 7 - Verlauf - Aufstellung

22.10.2017
FC Greifensee * - US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168565
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Uhr 13:30
1 : 2 - Verlauf - Aufstellung

29.10.2017
US Virtus Badolato 1 - FC Rot Weiss Winikon
2 Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153573
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
UIhr 10:00

29.10.2017
US Virtus Badolato - FC Mönchaltorf
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168573
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Uhr 17:00
November

05.11.2017
FC Meilen - US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168576
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Uhr 11:00

05.11.2017
FC Russikon 2 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153578
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Uhr 13:30

12.11.2017
US Virtus Badolato - FC Pfäffikon
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 168582
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Uhr 14:30
März

25.03.2018
FC Uster 2 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153582
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Uhr 12:30
April

08.04.2018
US Virtus Badolato 1 - FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153589
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00

So 15.04.2018
US Virtus Badolato 1 - FC Greifensee 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153591
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr

So 22.04.2018
US Virtus Badolato 1 - FC Hinwil 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153600
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00
Mai

06.05.2018
FC Oetwil am See 2 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153610
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Uhr 12:00

13.05.2018
US Virtus Badolato 1 - FC Mönchaltorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153611
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00

27.05.2018
FC Volketswil 1 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153619
Griespark, Volketswil - Gries 2
Uhr 11:15

Juni

03.06.2018
US Virtus Badolato 1 - FC Pfäffikon 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153622
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00

10.06.2018
FC Rot Weiss Winikon 2 - US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153628
Buchholz, Uster - Platz 1
Uhr 15:00

17.06.2018
US Virtus Badolato 1- FC Russikon 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 11
Spielnummer 153633
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Uhr 10:00
U. S. Virtus Badolato
Postfach 1006 - 8620 Wetzikon
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü